Formalizada Servicios

Servicio de adiestramiento, mantenimiento y cuidado de los recursos caninos de la Policía Municipal

Expediente: 2025-016546

Servicio de adiestramiento, mantenimiento y cuidado de los recursos caninos de la Policía Municipal

136.637
Presupuesto base
272.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80512000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 jun 2026, 13:11
Fecha límite
2 jun 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBÉN BERRUETA GONZÁLEZ
NIF
15391604G
Importe
136.637
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 2 jun 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 15 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao