Formalizada Servicios

Servicio de adecuación y acondicionamiento de terrenos en zona del VISPON en la ESENGRA

Expediente: 2026/AR42U/00001018E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Lote 1. Categoría CPV 77314000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Molime Viales, S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.788
Presupuesto base
26.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77314000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
8 may 2026, 07:36
Fecha límite
25 may 2026, 10:30
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Molime Viales, S.L.
NIF
B70508585
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
12.152
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol