En evaluacion Servicios

Servicio de adaptación de los sitios web secundarios a Plataforma Web Boulder DXP.

Expediente: 12/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72500000.

31.405
Presupuesto base
31.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 12:52
Fecha límite
8 jun 2026, 15:30
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 2026-074

Servicio de despliegue y mantenimiento de una Suite de RRHH en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

114.000 €

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

Formalizada 2024/SRA/000003

Contratación del servicio de renovación, implantación y mantenimiento de la plataforma de administración electrónica del Ayuntamiento de Algeciras.

290.000 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Formalizada CONTR 2025 0000528153

Servicios de mantenimiento de las soluciones digitales corporativas del Servicio Andaluz de Salud para la gestión de recursos humanos y del canal web con la ciudadanía y los profesionales, incluida la intranet, cuyo fin es garantizar, con los niveles de calidad establecidos, la prestación diaria y la evolución tecnológica y funcional de estos servicios de tecnologías de la información empleados por los profesionales del SAS y los ciudadanos

10.498.860 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera