Formalizada Servicios

Servicio de actualizaciones, soporte, uso y mantenimiento del sistema integral de comunicaciones radio-operativas SICRO para el Departamento de Aduanas e II. EE

Expediente: 25710023300

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50330000. Adjudicado el 27 abr 2025 a Indra Sistemas de Comunicaciones Seguras S.L.. Se recibió 1 oferta.

499.373
Presupuesto base
499.373
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50330000
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 mar 2026, 09:00
Fecha límite
9 abr 2025, 19:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Indra Sistemas de Comunicaciones Seguras S.L.
NIF
B84871607
Fecha
27 abr 2025, 02:00
Importe
499.363
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2025
Anuncio de Formalización 27 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria