Adjudicada Servicios

Servicio de actualización e integración del sistema de video cctv en el sistema gades del núcleo de cercanías de cádiz

Expediente: 2025-02060

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cádiz. Duración del contrato: 67 meses. Categoría CPV 50340000. Adjudicado el 25 mar 2026 a KONTRON PUBLIC TRANSPORT ARCE S.A.. Se recibió 1 oferta.

107.524
Presupuesto base
107.524
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50340000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 12:24
Duración
67 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KONTRON PUBLIC TRANSPORT ARCE S.A.
NIF
A16954893
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
107.524
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.