Formalizada Servicios

Servicio de actuaciones musicales de los grupos “La banda Latira”, “Herbamora”, “Corquiéu”, “Picarós”, “José Manuel Tejedor”, “Llan de cubel” y “Pandereteros D'Anguañu” para el circuito de música (enero-junio 2026).

Expediente: CM 05/26

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312130. Adjudicado el 1 mar 2026 a Guillermo Pérez Iglesias. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312130
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
13 mar 2026, 14:42

Adjudicación

Adjudicatario
Guillermo Pérez Iglesias
NIF
71632056M
Fecha
1 mar 2026, 01:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:22

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U.