Formalizada Servicios

Servicio de actuaciones de conservación y limpieza de la infraestructura verde en el cauce y margen derecho del río Henares a su paso por la zona de influencia urbana del municipio de Guadalajara.

Expediente: CON-4661

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 77230000. Adjudicado el 19 ago 2026 a ACTUACIONES Y ESTUDIOS DE LA NATURALEZA SL. Se recibieron 3 ofertas.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77230000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 may 2026, 13:51
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACTUACIONES Y ESTUDIOS DE LA NATURALEZA SL
NIF
B85558807
Fecha
19 ago 2026, 02:00
Importe
34.549
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara