En evaluacion Servicios

Servicio de actividades para la promoción de la autonomía en las personas mayores del municipio de Villa de Arico

Expediente: 513/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa de Arico en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 92000000.

210.395
Presupuesto base
384.166
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
16 mar 2026, 09:07
Fecha límite
21 abr 2026, 00:59
Duración
20 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Tenerife)

Abierta 292/2026

Contratación del servicio para la gestión de los espacios de la Casa del Carnaval y las actividades relacionadas dentro de sus instalaciones

190.087 €

Abierta 1743/2026

Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los servicios y suministros necesarios para la celebración de eventos, espectáculos públicos y actividades culturales y deportivas promovidas por el Ayuntamiento de Puerto de la Cruz

Formalizada S632-26

Licitación del servicio artístico para la realización del espectáculo Cantadores e invitados del grupo Los Cantadores, en el marco del programa Cultura y Raíces.

45.590 €

Formalizada 084/2026

Actuación musical del artista Macaco en el festival Sunset Vive +

35.000 €

En evaluacion 2098/2026

Lic 21/2098/2026 - Servicios de gestión de contenidos y plataforma web para el desarrollo del programa caja de música para el Auditorio de Tenerife

84.000 €

En evaluacion 2026000048

Servicio consistente en la organización de la carrera popular San Silvestre Medanera

14.019 €

En evaluacion 1AO26-1439

Contrato de servicios de entretenimiento infantil – juvenil para eventos municipales del ilustre ayuntamiento de la Villa de El Sauzal

37.044 €

Formalizada 10368/2026

Contrato privado por exclusividad de la celebración del concierto de la artista Marta Sánchez, en las Fiestas del Cristo de Tacoronte 2026

45.235 €

Adjudicada 2026000049

Actividades deportivas de la campaña de promoción deportiva municipal

120.430 €

Formalizada 066/2026

Actuación musical del artista Tony Tun Tun en las Fiestas Patronales Santiago Apóstol 2026.

26.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa de Arico