Formalizada Servicios

Servicio de actividades de verano del Área de Juventud del Ayuntamiento de Langreo: Campamento Urbano y Campamento Acuático

Expediente: CJ/CA/012/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 21 may 2024 a Asociacion Los Glayus. Se recibieron 4 ofertas.

45.455
Presupuesto base
90.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
13 mar 2026, 14:23
Fecha límite
4 abr 2024, 12:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Asociacion Los Glayus
NIF
G74240649
Fecha
21 may 2024, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo
NIF: P3303100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2024
Anuncio de Formalización 29 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:22

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo