Formalizada Servicios

Servicio de actividades de sensibilización y prevención de la violencia de género (Campaña 8 de marzo: Día Internacional de la Mujer; y 28 de mayor: Día de Acción por la Salud de las Mujeres)

Expediente: 333/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina en Huelva. Lote 1. Categoría CPV 85000000. Adjudicado el 27 feb 2026 a El Ojo del Bululú S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.975
Presupuesto base
1.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
El Ojo del Bululú S.L.
NIF
B14834022
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
1.375
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
NIF: P2104200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (85 en Huelva)

Abierta CS-2026/5101/0024

Servicio hospitalario en Huelva para Mutua CESMA.

169.331 €

Formalizada CONTR 2026 0000117492

huelva 2º cbam idcq hospitales y sanidad s.l.u. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.304.042 €

Formalizada CONTR 2026 0000117673

huelva 2º cbam clínica los naranjos grupo hla s.l. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.005.088 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN HUELVA

5.333.733 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 concierto social servicio atención temprana en huelva

5.333.733 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000087

Servicio de Prevención Ajeno, especialidad de medicina del trabajo y vigilancia de la salud del personal de la Diputación de Huelva

96.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000156087

servicio orientación e insercion social y laboral (coils) 8 plazas

404.519 €

Formalizada CONTR 2024 0000929942

contratación de 24 plazas de acogimiento residencial

1.034.389 €

En evaluacion CONTR 2026 0000181556

00087/ISE/2026/HU SERVICIO DE APOYO Y ASISTENCIA ESCOLAR PARA ALUMNADO NEE

3.989.614 €

En evaluacion 1630/2026

Contratación del Servicio de Prevención Ajeno del Ayuntamiento de Valverde del Camino.

78.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina