En evaluacion Servicios

Servicio de actividad física para la tercera edad del municipio de Santa Cruz de Bezana

Expediente: 11/2383/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de Bezana en Cantabria. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 92600000.

26.404
Presupuesto base
55.448
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
17 jul 2026, 12:49
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
20 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de Bezana
NIF: P3907300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Cruz de Bezana