Formalizada Servicios

Servicio de acogida integral de personas en extrema vulnerabilidad y exclusión después de su rescate por las fuerzas y cuerpos de seguridad del estado, en las diligencias previas 33/2026, por orden del tribunal de instancia de Nules Plaza núm. 2, en el refugio de retiro Siete Aguas (Valencia), habilitado como centro de acogida temporal

Expediente: CMAYOR/2026/30Y11/0116

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 85311000. Adjudicado el 20 abr 2026 a FUNDACIÓN ASUNCIÓN ROBLES TORRECILLAS DE LA COMUNITAT VALENCIANA. Se recibió 1 oferta.

266.269
Presupuesto base
266.269
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
19 may 2026, 11:57
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN ASUNCIÓN ROBLES TORRECILLAS DE LA COMUNITAT VALENCIANA
NIF
G40531436
Fecha
20 abr 2026
Importe
266.269
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Formalizada EXP 2023-13

Servicio de análisis ambiental de zona quirúrgica y laboratorio

6.300 €

En evaluacion CONT-050/2026 (37134/2026)

Contrato de servicios consistente en programa de atención a personas en situación de riesgo de soledad, para el refuerzo, apoyo técnico, dinamización y desarrollo del Programa Radars Gandia.

86.364 €

En evaluacion SRC/2026/127

Servicio de Puntos Violeta contra las agresiones sexistas y Puntos Iris contra las agresiones homófobas durante los actos festivos y multitudinarios organizados por el Ayuntamiento de Sueca y las Entidades Locales Menores de El Perelló y El Mareny de Barraquetes

12.522 €

Formalizada 2195290P-1P

1ª prórroga del contrato de servicio de ambulancia para los eventos y actividades deportivas organizadas por el MI Ayuntamiento de Cullera

31.000 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana