Formalizada Servicios

Servicio de acciones lúdico-culturales y formativas en coaching para empleados de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

Expediente: 037/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80511000. Adjudicado el 11 jun 2026 a Puy du Fou España S.A. Se recibió 1 oferta.

68.387
Presupuesto base
68.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
80511000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 jun 2026, 10:31
Fecha límite
14 may 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Puy du Fou España S.A
NIF
A45871472
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
68.387
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (80 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo