Formalizada Servicios

Servicio de acciones formativas para los funcionarios en prácticas de los cursos selectivos organizados por el Ministerio de Transportes, y Movilidad Sostenible.

Expediente: 23PRC2RH0182

Contrato de servicios formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 80511000. Adjudicado el 9 ago 2024 a ADECCO FORMACION S.A.U.. Se recibieron 24 ofertas.

350.343
Presupuesto base
700.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ago 2024
Anuncio de Formalización 4 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016560/2026

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

95.216 €

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €

Abierta 5100069892 MAD-26-07-02 PLAT FORM CONT E-LEARNING

Plataforma de formación continua, que nos de el servicio de aprendizaje a través de contenidos online accesibles a toda la plantilla de Navantia

100.000 €

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible