Formalizada Servicios

Servicio dde representación artística de las obras de teatro “Dibújame una palabra”, “Regina, un destino escrito con los pies” y “Voces” por la compañía Luz de Gas Teatro (María Mayrata Fernández López) para el Circuito de Artes Escénicas (julio – diciembre 2026).

Expediente: CM 52/26

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 13 jul 2026 a María Mayrata Fernández López. Se recibió 1 oferta.

21.500
Presupuesto base
21.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92310000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
16 jul 2026, 10:34

Adjudicación

Adjudicatario
María Mayrata Fernández López
NIF
09402098C
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
21.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U.