Adjudicada Servicios

Servicio consistente en la realización de un campamento de verano de carácter educativo y deportivo.

Expediente: A 01/2026

Contrato de servicios adjudicado por Consejo de Administración de Santiago del Teide Gestión S.L. en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 17 jun 2026 a GRUPO TAFOR CANARIAS SLU. Se recibieron 3 ofertas.

73.931
Presupuesto base
147.863
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
18 may 2026, 14:41
Fecha límite
3 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO TAFOR CANARIAS SLU
NIF
B76619055
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
69.890
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Consejo de Administración de Santiago del Teide Gestión S.L.
NIF: B38776936

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Tenerife)