Formalizada Servicios

Servicio consistente en la realización de reparaciones mecánicas y neumáticos a la flota de vehículos del Ayuntamiento de La Línea de la Concepción

Expediente: EXP 29/25

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50112000. Adjudicado el 11 feb 2026 a AUTOMOCION RUBIO VAZQUEZ, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

574.619
Presupuesto base
574.619
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50112000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 10:15
Fecha límite
24 nov 2025, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMOCION RUBIO VAZQUEZ, S.L.
NIF
B11554748
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
574.619
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción