Formalizada Servicios

Servicio consistente en la realización de las diferentes visitas teatralizadas en la ciudad de Ávila

Expediente: 19/2024

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila en Ávila. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 17 jun 2024 a ASOCIACION CULTURAL TEATRO ESCABEL. Se recibió 1 oferta.

25.800
Presupuesto base
38.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
25 may 2024, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION CULTURAL TEATRO ESCABEL
NIF
G05232897
Fecha
17 jun 2024, 02:00
Importe
430
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila
NIF: P0501900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2024
Anuncio de Formalización 20 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (92 en Ávila)

En evaluacion 56/2026

Contrato privado del servicio consistente en la organización de espectáculos musicales en las Fiestas de Santa Teresa en el año 2026

45.700 €

Formalizada 960/2026

Actuación artística única para la celebración de la corrida de toros.

53.000 €

Formalizada 1455/2026

Gestión, organización íntegra y ejecución de los festejos taurinos de las Fiestas Patronales de Nuestra Señora la Virgen de los Remedios de 2026

92.562 €

Formalizada 55/2025

Servicios de organización y ejecución del programa “Escuela polideportiva” de la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Ávila

22.554 €

Formalizada 49/2026

Servicio consistente en la realización del Festival Fun Fun Fest el día 19 de diciembre de 2026

26.278 €

Formalizada PN-07/2026

Servicio de realización y producción de la actuación del concierto Músicos en la Naturaleza 2026

365.000 €

Desierta 31/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Pignoise”, el 10 de octubre de 2026, con motivo de las fiestas de La Santa

20.000 €

Formalizada 23/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Camela”, el 11 de julio de 2026, con motivo de las fiestas de verano

15.000 €

Formalizada 25/2026

Contrato privado para la actuación de la “Orquesta El Combo Dominicano” el 11 de octubre, con motivo de las fiestas de Santa Teresa

20.000 €

Formalizada 45/2026

Servicio de realización de diversos talleres y actividades de ejercicio físico y salud del Programa de Animación Sociocomunitaria del Ayuntamiento de Ávila

65.982 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila