Adjudicada Servicios

Servicio consistente en la realización de campañas, acciones y contenidos de promoción turística y de comunicación institucional y profesional.

Expediente: SERV/CNT/2025000068

Contrato de servicios adjudicado por Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma en La Palma. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 6 ago 2026 a 22 grados de media SL. Se recibió 1 oferta.

934.579
Presupuesto base
3.925.234
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
12 mar 2026, 04:56
Fecha límite
28 nov 2025, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
22 grados de media SL
NIF
B76160019
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
46.729
Ofertas recibidas
1

Documentos

(28)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en La Palma)

Más licitaciones de Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma