Formalizada Servicios

Servicio consistente en la gestión del Centro de Desarrollo Infantil y Atención Temprana (CDIAT) “CRÉIXER” de la Pobla de Vallbona, financiado por la Conselleria de Igualdad y Políticas Inclusivas en el marco del contrato programa 2021-2024.

Expediente: 2023/00012069K

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona en Valencia/València. Procedimiento abierto. Categoría CPV 85310000. Adjudicado el 30 may 2024 a Associació Crida'm: Recolç al desenvolupament i estimulació infantil. Se recibieron 2 ofertas.

232.237
Presupuesto base
1.207.635
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85310000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 jul 2026, 13:24
Fecha límite
19 mar 2024, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Associació Crida'm: Recolç al desenvolupament i estimulació infantil
NIF
G98332406
Fecha
30 may 2024, 02:00
Importe
25.804
Ofertas recibidas
2

Documentos

(18)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2024
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

En evaluacion SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda del Ayuntamiento de la Pobla de Vallbona