Formalizada Servicios

Servicio conservación-mantenimiento zonas arqueológicas

Expediente: CONTR 2025 0000193919

Contrato de servicios formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71351914. Adjudicado el 5 may 2025 a DEDALO BIENES CULTURALES SL. Se recibieron 3 ofertas.

15.390
Presupuesto base
30.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71351914
Publicación
24 mar 2026, 13:12
Fecha límite
7 abr 2025, 21:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEDALO BIENES CULTURALES SL
NIF
B91560813
Importe
14.219
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales