Adjudicada Servicios

Servicio Complementarios de E.I.en centros propios de Titularidad de la J.A

Expediente: CONTR 2026 0000020315

Contrato de servicios adjudicado por Agencia Pública Andaluza de Educación. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85312110. Adjudicado a GP SERVICIOS EDUCATIVOS SL. Se recibieron 4 ofertas.

8.576.812
Presupuesto base
21.495.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312110
Publicación
13 may 2026, 12:11
Fecha límite
25 jun 2026, 11:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GP SERVICIOS EDUCATIVOS SL
NIF
B14688659
Importe
963.426
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación