Formalizada Servicios

Servicio Comida a Domicilio

Expediente: 2025/SVA/001173

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55521100. Adjudicado el 10 abr 2026 a UNION CASTELLANA DE ALIMENTACION UCALSA SA. Se recibió 1 oferta.

128.294
Presupuesto base
2.832.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Comunidad de Madrid)

Abierta Z26CO007/060

La explotación del servicio de cafetería, restaurante y máquinas vending del Centro de Proceso de Datos, situado en Ctra. De Guadarrama-El Escorial, Km. 5,500, de El Escorial Madrid

272.783 €

Formalizada 2026/AR40U/00002589E

14 CBAM 4315/23 de Apoyo al personal que realiza el servicio de hostelería en las instalaciones de la armada sitas en PIO XII,83 ( JAL)

70.248 €

Formalizada 2026/SP01010020/00000330E

Servicio de catering para la celebración del acto social del Capítulo de la RMO de San Hermenegildo

25.455 €

Anulada 2026/ETSAE0038/00001633E

Concesión de servicio de bares, cafeterías y máquinas de vending en las instalaciones de la Academia de Infantería

En evaluacion EC/14/2026

Servicio de comedor de la Escuela Infantil Romanillos

306.000 €

En evaluacion 2DGT00000676

Concesión de servicios de cafetería y restauración, otros servicios especiales y explotación de máquinas dispensadoras automáticas en varios edificios de la Dirección General de Tráfico.

Desierta 182/2026

Concesión de la gestión del servicio de bar de la piscina municipal, ubicado en el recinto polideportivo municipal, en Ctra. de Pastrana, S/N de Anchuelo

500 €

En evaluacion 2 BIS/2026

Constituye el objeto del presente contrato, la prestación y gestión del servicio integral de restauración, compuesto por los servicios de cafetería, catering y vending, todo ello en las instalaciones del Cementerio Jardín de Alcalá de Henares, sito en la Ctra. de Pastrana, km. 3.

9.000 €

En evaluacion 49/2026

Campus deportivo de verano y natacion 2026

37.639 €

Formalizada TSA0079999

Contratación de un Centro de Formación Residencial para cubrir los servicios de alojamiento, manutención y salas de formación para los asistentes a los talleres residenciales de la Escuela de Mandos Intermedios (EDMI) del Grupo Tragsa para el periodo 2025-2026.

258.050 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada