En evaluacion Servicios

Servicio Bar-Restaurante Piscina Municipal 2026-2027

Expediente: CO SERVICIOS BAR -RESTAURANTE 41-2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Zagra en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55000000.

8.400
Presupuesto base
8.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 14:52
Fecha límite
19 mar 2026, 14:30
Duración
12 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zagra
NIF: P1820000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zagra