En evaluacion Concesión de servicios

Servicio Bar de la Piscina Municipal de Velada

Expediente: 27/2026

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Velada en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55410000.

3.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
25 may 2026, 11:11
Fecha límite
2 jun 2026, 12:25
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Velada
NIF: P4518200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)