Adjudicada Servicios

Servicio bancario de gestión de los servicios de tesorería para el Hospital Intermutual de Levante

Expediente: HIL/2025/02/017

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66600000. Adjudicado el 26 may 2025 a CAIXABANK, S.A.. Se recibió 1 oferta.

50
Presupuesto base
100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66600000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 14:14
Fecha límite
16 may 2025, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CAIXABANK, S.A.
NIF
A08663619
Fecha
26 may 2025
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:06

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante