Formalizada Servicios

Servicio bancario de colaboración con la Recaudación Municipal

Expediente: 8288/2024 SERVICIO BANCARIO RECAUDACION

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande en Málaga. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66110000. Adjudicado el 8 jul 2024 a CAIXABANK S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.200
Presupuesto base
9.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66110000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 09:59
Fecha límite
27 may 2024, 23:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAIXABANK S.A.
NIF
A08663619
Fecha
8 jul 2024
Importe
3.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande
NIF: P2900800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2024
Anuncio de Formalización 16 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (66 en Málaga)

Abierta CP 228/26

Contratación de las Pólizas de Seguro de Vehículos a Motor del Excmo. Ayuntamiento de Marbella

618.330 €

Abierta 26-765

pólizas de seguro daños materiales y equipos electrónicos de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

160.000 €

Abierta 2026PL050

Servicios de asesoramiento, mediación, asistencia técnica y redacción de pliegos de prescripciones técnicas en materia de seguros, a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración al personal adscrito, a la promoción y el asesoramiento preparatorio, a la gestión de siniestros, a la posible proposición de mejoras y a la reducción de plazos en su ejecución.

313.447 €

Abierta 2026/1666

Póliza de seguro colectivo de vida y accidente para los empleados del Consorcio

700.000 €

Formalizada 5/23

Contrato Privado de Servicios de Selección de un Máximo de Siete Entidades Financieras para la Prestación del Servicio Bancario-Financiero al Ayuntamiento de Málaga

201.000 €

Formalizada 34625/226

Contrato de seguros de Responsabilidad Civil Patrimonial para el Ayuntamiento de Mijas.

312.618 €

En evaluacion 227/2026

Seguro automóviles Mancomunidad

7.500 €

Formalizada 52/2025

Seguro colectivo de accidentes para los miembros de la Agrupación Local de voluntarios de Protección Civil del Ayuntamiento de Mijas.

1.260 €

Formalizada 28770/2026

Seguro Multirriesgo derivado de acuerdo marco

209.040 €

En evaluacion Serv.-2026/010

Suscripción de un seguro de responsabilidad civil/patrimonial de la Excma. Diputación Provincial de Málaga.

55.428 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande