Formalizada Servicios

Servicio auditoria proyectos incardinados en la subvención otorgada por el Ministerio para la transición ecológica y el reto demográfico en aplicación del Real Decreto 842/2024, de 27 de agosto,

Expediente: 15354/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte en Huelva. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 79210000. Adjudicado el 7 may 2026 a PDE AUDITORES S.L. Se recibieron 8 ofertas.

115.000
Presupuesto base
115.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79210000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
7 mar 2026, 00:59
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PDE AUDITORES S.L
NIF
B21160528
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
115.000
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte
NIF: P2100500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta SE-31-26

Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.

2.932.393 €

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte