Formalizada Contrato privado

servicio artístico para la celebración del CICLO DE CONCIERTOS VIBRATO

Expediente: 14445/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife en Lanzarote. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 22 may 2026 a FUERTEVENTURA PRODUCCIONES Y PROMOCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

143.000
Presupuesto base
143.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
25 may 2026, 13:41

Adjudicación

Adjudicatario
FUERTEVENTURA PRODUCCIONES Y PROMOCIONES SL
NIF
B76272491
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
143.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
NIF: P3500400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en Lanzarote)

Formalizada 23742/2026

Servicio de producción artística para la celebración del XXXVII Festival Campesino San Ginés 2026

22.000 €

Formalizada 25322/2026

Servicio Artístico Actuación del Artista Delaossa con motivo de la Festividad de San Ginés 2026 a celebrar el día 22 de agosto del 2026 San Gines Joven

158.442 €

Formalizada 25488/2026

Servicio Artístico Actuación del Grupo El Consorcio con motivo de la Festividad de en San Ginés 2026 a celebrar el día 19 de agosto del 2026 Evento del área de Mayores,

63.980 €

Formalizada 9205/2026

Contratación artística del concierto Taburete Haría 2026

48.000 €

Formalizada 6403/2026

Concierto de Paola Jara & Jessi Uribe, integrado en la actuación: Promoción de actividades turísticas y culturales, financiada Next Generation EU

160.000 €

Formalizada 5832/2026

Producción del concierto Vidas Semipreciosas de Nacho Vegas en el Teatro Víctor Fernández Gopar El Salinero

28.960 €

Formalizada 3064/2026

Servicio de actuación musical del grupo K-Narias en las Fiestas de San Roque el día 14 de agosto de 2026.

30.000 €

Formalizada 23722/2026

Servicio artístico de actuación del grupo La Guardia, en la festividad de San Ginés 2026

24.128 €

Formalizada 24342/2026

Servicio Artistico Actuación Pablo Alboran Festividad San Gines 2926

287.500 €

En evaluacion 9497/2026

Servicio de deportivo de actividades dirigidas en la Ciudad Deportiva, incluido dertnro del Plan de Actividades Deportivas a realizar por el Servicio Insular de Deportes del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa en la Ciudad Deportiva Lanzarote.

35.340 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife