Adjudicada Servicios

Servicio artístico de video mapping de Chema Siscar

Expediente: 1758805k

Contrato de servicios adjudicado por Junta del Gobierno Local del Ayuntamiento de Haro en La Rioja. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 5 mar 2026 a Judit Arteaga Cámara. Se recibió 1 oferta.

73.798
Presupuesto base
73.798
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
8 abr 2026, 13:32
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
Judit Arteaga Cámara
NIF
16597788E
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
73.798
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta del Gobierno Local del Ayuntamiento de Haro
NIF: P2607100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en La Rioja)

Abierta JS260050

Servicio de gestión y desarrollo de un de visitas guiadas a las obras de consolidación del Monasterio de San Millán de Suso

27.500 €

Adjudicada CON21-2026/0265

Contratación artística de la exposición "El rastro del Wei" organizada por Cultural Rioja en Sala Amós Salvador.

32.645 €

En evaluacion 214/2024

Contrato de concesión del servicio de gestión de Polideportivo Municipal de Ezcaray

79.339 €

Desierta 533/2026

Charangas y Disco moviles. Actuaciones musicales Fiestas Virgen de la Antigua 2026.

11.000 €

Adjudicada CON21-2026/0250

Espectáculos musicales que se celebrarán en el Paseo del Espolón, y de una orquesta de gran formato que actuará en el Parque de la Ribera con motivo de las fiestas de San Mateo 2026.

64.650 €

En evaluacion SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2026000049

Licitación mediante procedimiento abierto simplificado sumario, del contrato mayor de servicios para la realización de actividades físico-deportivas; gimnasia de mantenimiento y yoga promovidas por el área de Deportes para mayores de 60 años

12.093 €

En evaluacion 2026/ETSAE0905/00001293E

Concesión de servicio de aula de tenis, pádel y pickeball.

Formalizada CON21-2026/0256

Contratación artística de un espectáculo de animación musical y cultural con motivo del eclipse del 12 de agosto de 2026

8.260 €

Formalizada 60-7-3.04-0052/2026

Espectáculo Pica Pica, Operación Halloween en el Palacio de Congresos y Auditorio de La Rioja, Riojaforum.

16.800 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP/AY/2026000040

Contrato privado de servicios artísticos para la realización de una actuación musical del grupo “FUNAMBULISTA”, en el parking de La Catedral, el día 28 de Agosto de 2026, Expte. CON_PR/NEG_SINP/AY/2026000040

25.000 €

Más licitaciones de Junta del Gobierno Local del Ayuntamiento de Haro