En evaluacion Servicios

Servicio alquiler de DSNG para las etapas internacionales de La Vuelta Ciclista España 2026

Expediente: S-01076-2026

Contrato de servicios en evaluación por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 64228100.

17.550
Presupuesto base
17.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64228100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 jun 2026, 09:54
Fecha límite
10 jul 2026, 12:00
Duración
4 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.