Formalizada Servicios

Servicio abierto para la Reparación y Mantenimiento de Sistemas y Equipos de Comunicación de los buques de la Armada Española apoyados por ARFER y aquellos en tránsito de otros Arsenales

Expediente: 2024/AR42U/00003190E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 10 feb 2025 a Avante montajes S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

18.000
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
11 abr 2026, 06:27
Fecha límite
30 dic 2024, 09:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Avante montajes S.L.
NIF
B70397278
Fecha
10 feb 2025, 01:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2025
Anuncio de Formalización 11 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol