Formalizada Servicios

Servicio abierto de trabajos de costura, arreglos y reparación de uniformidad y otros tejidos en la E.E. "Antonio Escaño", ESENGRA y SERVEFER

Expediente: 2025/AR42U/00000892E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Lote 1. Categoría CPV 50830000. Adjudicado el 29 jul 2025 a APOYOS LOGÍSTICOS ATLANTICA SL. Se recibió 1 oferta.

29.591
Presupuesto base
142.948
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50830000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
29 mar 2026, 06:11
Fecha límite
18 jun 2025, 10:30
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
APOYOS LOGÍSTICOS ATLANTICA SL
NIF
B70043955
Fecha
29 jul 2025, 02:00
Importe
5.509
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2025
Anuncio de Formalización 15 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol