Formalizada Servicios

Servicio abierto de sostenimiento de sistemas, equipos e instalaciones de vacío en buques apoyados por ARFER

Expediente: 2024/AR42U/00000257E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 11 jun 2024 a INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS IMAFER. Se recibieron 3 ofertas.

110.000
Presupuesto base
440.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
23 mar 2026, 10:41
Fecha límite
25 abr 2024, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS IMAFER
NIF
B70431424
Fecha
11 jun 2024, 02:00
Importe
80.300
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2024
Anuncio de Formalización 18 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol