Formalizada Servicios

Servicio abierto de sostenimiento de los circuitos y equipos auxiliares de motores principales y motores diésel generadores de buques apoyados por el Arsenal de Ferrol.

Expediente: 2024/AR42U/00000266E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 19 jun 2024 a INDUSTRIAS FERRI, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

110.000
Presupuesto base
440.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
19 may 2026, 09:36
Fecha límite
30 abr 2024, 10:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS FERRI, S.A.
NIF
A36610129
Fecha
19 jun 2024, 02:00
Importe
110.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2024
Anuncio de Formalización 27 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol