Formalizada Servicios

Servicio abierto de sostenimiento de instalaciones de saneamiento en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.

Expediente: 2022/AR42U/00001908E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 2 mar 2023 a URESPA PROYECTOS Y OBRAS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

82.645
Presupuesto base
661.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
11 abr 2026, 06:28
Fecha límite
23 ene 2023, 10:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
URESPA PROYECTOS Y OBRAS, S.L.
NIF
B70446182
Fecha
2 mar 2023, 01:00
Importe
82.645
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2023
Anuncio de Formalización 3 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (50 en Galicia)

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001853E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 sep al 31 de oct 26

12.985 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001830E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 jun al 31 ago 26

19.478 €

Formalizada 2022/AR42U/00002239E

Servicio abierto de sostenimiento de la galería de tiro del Tercio Norte de Infantería de Marina.

8.264 €

En evaluacion 5626PA10033927

Servicio de mantenimiento integral para seis de las direcciones locales de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa (Ribeira, Boiro, Rianxo, A Illa, Cambados y O Grove)

25.752 €

Formalizada 2024/AR42U/00003198E

I-00216-P-25 T.A. Servicio abierto de reparación y adecuación de la habitabilidad de las Lanchas, Goletas y Embarcaciones de la ESENGRA

3.000 €

Formalizada 2022/AR42U/00002093E

Servicio abierto de sostenimiento de equipos e instalaciones contraincendios en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.

82.645 €

Formalizada 2022/AR42U/00002194E

T.A. CM-5021. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de fotocopiadoras

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000113E

CM5017. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de cámaras frigoríficas

41.322 €

Formalizada 2022/AR42U/00001979E

Servicio abierto de sostenimiento de centros de transformación y líneas de alta tensión en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000279E

CM-5041-P-23.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de paramentos interiores y exteriores.

41.322 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol