Formalizada Servicios

Servicio Abierto de Sostenimiento de Equipos y Sistemas Fijos de Contraincendios de Buques apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito de otros Arsenales.

Expediente: 2024/AR42U/00003189E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 13 mar 2025 a FOROVE,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

8.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
1 abr 2026, 09:27
Fecha límite
3 feb 2025, 09:30

Adjudicación

Adjudicatario
FOROVE,S.L.
NIF
B15054570
Fecha
13 mar 2025, 01:00
Importe
8.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2025
Anuncio de Formalización 20 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol