Abierta 18 sep 2026 (13d 23h) Servicios

Servicio abierto de sostenimiento de equipos y sistemas eléctricos de habitabilidad, cocinas, lavanderías y reposterías de los buques apoyados por el ARFER y aquellos en tránsito de otros arsenales.

Expediente: 2026/AR42U/00001711E

Contrato de servicios publicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

26.500
Presupuesto base
431.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
1 sep 2026, 12:07
Fecha límite
18 sep 2026, 10:30 (13d 23h)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol