Formalizada Servicios

Servicio abierto de sostenimiento de equipos y sistemas de aire acondicionado y frío de los buques apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito de otros arsenales.

Expediente: 2025/AR42U/00001800E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 11 oct 2025 a FRIMARTE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

100.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
17 mar 2026, 20:15
Fecha límite
11 ago 2025, 10:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FRIMARTE, S.L.
NIF
B15397151
Fecha
11 oct 2025, 02:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2025
Anuncio de Formalización 28 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol