Formalizada Servicios

Servicio abierto de sostenimiento de equipos e instalaciones contraincendios en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.

Expediente: 2022/AR42U/00002093E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Galicia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 21 abr 2023 a FOROVE,S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

82.645
Presupuesto base
661.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
28 may 2026, 09:16
Fecha límite
9 feb 2023, 10:00
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FOROVE,S.L.
NIF
B15054570
Fecha
21 abr 2023, 02:00
Importe
41.322
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2023
Anuncio de Formalización 5 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Galicia)

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001853E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 sep al 31 de oct 26

12.985 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001830E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 jun al 31 ago 26

19.478 €

Formalizada 2022/AR42U/00002239E

Servicio abierto de sostenimiento de la galería de tiro del Tercio Norte de Infantería de Marina.

8.264 €

En evaluacion 5626PA10033927

Servicio de mantenimiento integral para seis de las direcciones locales de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa (Ribeira, Boiro, Rianxo, A Illa, Cambados y O Grove)

25.752 €

Formalizada 2024/AR42U/00003198E

I-00216-P-25 T.A. Servicio abierto de reparación y adecuación de la habitabilidad de las Lanchas, Goletas y Embarcaciones de la ESENGRA

3.000 €

Formalizada 2022/AR42U/00002194E

T.A. CM-5021. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de fotocopiadoras

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000113E

CM5017. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de cámaras frigoríficas

41.322 €

Formalizada 2022/AR42U/00001979E

Servicio abierto de sostenimiento de centros de transformación y líneas de alta tensión en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000279E

CM-5041-P-23.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de paramentos interiores y exteriores.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000470E

Servicio abierto de sostenimiento de equipos portátiles de seguridad interior de los buques de la Armada Española apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito de otros arsenales

50.000 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol