Formalizada Servicios

Servicio abierto de sostenimiento de embarcaciones semirrígidas y neumáticas de los buques apoyados por ARFER

Expediente: 2024/AR42U/00000265E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 17 jun 2024 a FOROVE,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

110.000
Presupuesto base
440.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
15 jul 2026, 07:50
Fecha límite
26 abr 2024, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
FOROVE,S.L.
NIF
B15054570
Fecha
17 jun 2024, 02:00
Importe
63.872
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2024
Anuncio de Formalización 25 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol