Formalizada Servicios

Servicio abierto de sostenimiento de aletas estabilizadoras de los buques apoyados por el Arsenal de Ferrol y de aquellos en tránsito de otros Arsenales.

Expediente: 2023/AR42U/00000399E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 5 jul 2023 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

50.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
12 mar 2026, 19:29
Fecha límite
26 may 2023, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
5 jul 2023, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jul 2023
Anuncio de Formalización 10 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol