Formalizada Servicios

Servicio abierto de sostenimiento abierto de ascensores, montacargas y puertas automáticas en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.

Expediente: 2024/AR42U/00000899E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 30 ago 2024 a OTIS MOBILITY S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

41.322
Presupuesto base
330.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
21 may 2026, 10:37
Fecha límite
26 jul 2024, 10:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY S.A.
NIF
A28011153
Fecha
30 ago 2024, 02:00
Importe
41.322
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ago 2024
Anuncio de Formalización 22 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol