Formalizada Servicios

Servicio abierto de socorrismo acuático, mantenimiento y plan de choque de piscinas en el CDSCA "El Montón" verano 2026

Expediente: 2025/AR42U/00003171E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Lote 1. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 11 mar 2026 a TDS GESTIÓN DEPORTIVA SL. Se recibieron 3 ofertas.

27.540
Presupuesto base
77.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
26 ene 2026, 09:30
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TDS GESTIÓN DEPORTIVA SL
NIF
B19308576
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (92 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol