Formalizada Servicios

Servicio abierto de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de las Goletas, Lanchas de Instrucción y embarcaciones de la ESENGRA

Expediente: 2024/AR42U/00003197E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 19 dic 2024 a POLARIS LOCIS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

6.000
Presupuesto base
136.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
16 jun 2026, 11:43
Fecha límite
10 dic 2024, 09:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
POLARIS LOCIS S.L.
NIF
****0594*
Fecha
19 dic 2024, 01:00
Importe
6.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2024
Anuncio de Formalización 27 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol