Formalizada Servicios

Servicio abierto de reparación de elementos estructurales del casco de las Goletas, Lanchas de Instrucción y embarcaciones de la Escuela de Especialidades de la Estación Naval de Graña

Expediente: 2024/AR42U/00003194E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 19 dic 2024 a POLARIS LOCIS S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.000
Presupuesto base
97.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
9 jun 2026, 12:22
Fecha límite
15 nov 2024, 09:30

Adjudicación

Adjudicatario
POLARIS LOCIS S.L.
NIF
****0594*
Fecha
19 dic 2024, 01:00
Importe
5.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2024
Anuncio de Formalización 26 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:19

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol