Formalizada Servicios

Servicio abierto de jardinería en la Esengra, ARFER, E.E. "Antonio de Escaño", TERNOR, JUEF y RL´s de la Armada en Ferrol.

Expediente: 2025/AR42U/00001791E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 10 oct 2025 a Molime Viales, S.L.. Se recibió 1 oferta.

92.568
Presupuesto base
92.568
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
17 mar 2026, 20:12
Fecha límite
14 ago 2025, 10:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Molime Viales, S.L.
NIF
B70508585
Fecha
10 oct 2025, 02:00
Importe
24.024
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (77 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol