Formalizada Servicios

Servicio abierto de campamentos y talleres estivales de la Armada 2026 en CDSCA "El Montón"

Expediente: 2026/AR42U/00000465E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 19 may 2026 a LA GUAGUA SERVICIOS SOCIOCULTURALES S.L. Se recibió 1 oferta.

27.371
Presupuesto base
45.118
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
13 abr 2026, 08:35
Fecha límite
28 abr 2026, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
LA GUAGUA SERVICIOS SOCIOCULTURALES S.L
NIF
B70290689
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
27.362
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol