Formalizada Servicios

Servicio abierto de apoyo al comedor y lavaplatos en la ESCAÑO

Expediente: 2026/AR42U/00000791E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 6 jul 2026 a APOYOS LOGÍSTICOS ATLANTICA SL. Se recibieron 3 ofertas.

16.810
Presupuesto base
58.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
28 abr 2026, 12:36
Fecha límite
15 may 2026, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
APOYOS LOGÍSTICOS ATLANTICA SL
NIF
B70043955
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
16.810
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (55 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol