Formalizada Servicios

Servicio abierto de apoyo a la cocina del Arsenal de Ferrol

Expediente: 2025/AR42U/00002207E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 11 nov 2025 a ALVIMAR HOSTELERIA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

9.498
Presupuesto base
57.305
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
31 mar 2026, 08:33
Fecha límite
11 sep 2025, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
ALVIMAR HOSTELERIA S.L.
NIF
B36475275
Fecha
11 nov 2025, 01:00
Importe
9.498
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 nov 2025
Anuncio de Formalización 13 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (55 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol